Здесь создаются яркие идеи для уникальных подарков и сувениров!
 +7 (495) 169-0-100
Показать категории

Выставка IPSA в Москве!

Мы уже неоднократно рассказывали о том, как ведем серьезную подготовительную работу к международной выставке промоиндустрии IPSA. Почему участие в этом мероприятии так важно для нас? В современном мире каждая уважающая себя компания стремится к тому, чтобы ее бренд стал как можно более узнаваемым. Выставка IPSA открывает новые возможности в этом направлении. Ее экспоненты – это кампании, которые предоставляют продукты и решения для рекламы и промо, корпоративные подарки, брендированную упаковку, возможности персонализации и нанесения. То есть все то, чем с большим энтузиазмом и неуемным креативом занимается «Эйфорд».

Вчера, 05.09.2017 г. в Москве в Крокус Экспо наконец распахнулись двери главного для нас мероприятия этой осени. Дистрибьюторы, ритейлеры, крупнейшие корпоративные заказчики, рекламные и event агентства со всей России шагнули в мир новых возможностей по усовершенствованию корпоративного стиля и продвижения бренда.

Первый день выставки сразу показал, что все труды и старания были не напрасны. Наш стенд действительно выделялся среди других. Яркое оригинальное оформление и мастер-класс по раскрашиванию витража привлекли большое количество человек. Каждому хотелось рассмотреть необычное исполнение привычных канцелярских принадлежностей, календарей, ложек и абсолютно новые уникальные подарки с возможностями их персонализации.

Неподдельный интерес посетителей выставки к нашим продуктам, восторг и улыбки в очередной раз подтвердили, что мы все делаем правильно. «Эйфорд» яркие идеи – это про нас!

Выставка продлится с 05.09.2017 г. по 07.09.2017г., наш павильон Е 05. Будем рады видеть всех!

Возврат к списку

Контакты Эйфорд:
E-mail:

+74951690100

info@eiford.ru
Телефон:
 +7 (495) 169-0-100
Адрес:
Московская область, город Серпухов, Екатерины Дашковой улица, дом 6, помещение 5
Мы работаем:
с 09.00 до 18.00
кроме выходных дней и государственных праздников
Политика конфиденциальности