Здесь создаются яркие идеи для уникальных подарков и сувениров!
 +7 (495) 169-0-100
Показать категории

Эйфорд: подготовка к выставке IPSA

Последний летний месяц в нашей творческой мастерской проходит очень активно. Главная задача, стоящая перед отделом маркетинга – подготовить стенд и продукцию к выставки. Международная выставка промоиндустрии IPSA состоится уже 05.09.17. Участие весной 2017г. в данном мероприятии оказалось очень плодотворным для нашей компании. Пьедестал победителей достойно возглавили наши бумажные карандаши и вкусные ложечки Бон Бон.
Но время идет и за последние полгода мы значительно пополнили линейку выпускаемой продукции и сделали кардинальный апгрейд некоторых существующих товаров. На сегодняшний день мы готовы удивить новыми потрясающими наборами для творчества и уникальными украшениями ручной работы из редких пород дерева. Преимуществами наших подарков по прежнему остаются оригинальность и возможность брендирования.
Подготовка к выставке - очень важное и ответственное время для «Эйфорд», но это не повод перестать работать над новыми идеями и проектами. Ведь каждый новый продукт – это и есть наша победа!

Возврат к списку

Контакты Эйфорд:
E-mail:

+74951690100

info@eiford.ru
Телефон:
 +7 (495) 169-0-100
Адрес:
Московская область, город Серпухов, Екатерины Дашковой улица, дом 6, помещение 5
Мы работаем:
с 09.00 до 18.00
кроме выходных дней и государственных праздников
Политика конфиденциальности