Здесь создаются яркие идеи для уникальных подарков и сувениров!
 +7 (495) 169-0-100
Показать категории

Эйфорд: лето - время ярких идей!

Вот и подошло к концу календарное лето!
Надеемся, что все успели отгулять отпуска, отдохнули и набрались сил перед новым рабочим сезоном. В нашей компании тоже нашлось полтора счастливчика, которым удалось прыгнуть в шлюпку под названием «отпуск» и отчаянно погрести в ту сторону, с которой ветер доносил ароматы шведского стола, а солнце раздавало витамин D в неограниченных количествах.

Все остальные сотрудники остались преданно и стойко держать на плаву «корабль» сувенирного производства, допиливать имеющиеся проекты и готовиться к выставке. Только в редкие минуты, когда лето вспоминало, что оно лето и пускало лучи солнца в город, креативные работяги незамедлительно распахивали окна и вместе с теплом насыщались яркими идеями.

Но так как счастье не может длиться вечно, то вскоре недостающее загорелое звено команды «Эйфорд» было прибито течением к порогу родного офиса. И сбросив лишний балласт в виде песка из плавок, команда в полном составе продолжила завоевывать российский рынок сувенирной продукции.

А если отбросить шутки в сторону, то можно точно сказать, что это лето мы провели очень плодотворно. Нам некогда было задумываться о непогодах и природных катаклизмах, поскольку наша работа радовать Вас оригинальными и уникальными вещами. И за это время нам успешно удалось расширить линейку продуктов.

Если Вам не хватило летних красок – обратите внимание на новую коллекцию кулонов «Enigma». Украшения из этой коллекции в любое время года подчеркнут Вашу индивидуальность и добавят образу яркости. А так же не пропустите набор для творчества «Искусство витража» - это уникальная возможность почувствовать себя настоящим художником и создать оригинальное и красочное дополнение к любому интерьеру.

Возврат к списку

Контакты Эйфорд:
E-mail:

+74951690100

info@eiford.ru
Телефон:
 +7 (495) 169-0-100
Адрес:
Московская область, город Серпухов, Екатерины Дашковой улица, дом 6, помещение 5
Мы работаем:
с 09.00 до 18.00
кроме выходных дней и государственных праздников
Политика конфиденциальности