Здесь создаются яркие идеи для уникальных подарков и сувениров!
 +7 (495) 169-0-100
Показать категории

Эйфорд и дети

Ни для кого не секрет, что женщины в период вынашивания ребенка становятся более восприимчивыми к окружающей среде. Ведь основной задачей в этот период становится вынашивание и рождение здорового ребенка, а для этого необходимо ощущение безопасности, спокойствия и комфорта. Наша компания не желает оставаться безучастной к этому удивительному периоду жизни прекрасной половины человечества. С помощью наших продуктов, мы хотели бы помочь женщинам в создании уютной атмосферы вокруг себя и своих близких. Но не только особой атмосферой отличаются наши продукты, а что наиболее важно - они производятся из экологически чистых материалов и могут быть полезны, как самим мамам, так и их деткам.

 
С помощью экокуба Вы получаете возможность подарить еще одну жизнь! Жизнь растению. Подробная инструкция поможет Вам легко пройти путь от семян до настоящего дерева, а аккуратный деревянный горшок станет отличным дополнением к любому интерьеру. У нас имеется большой выбор семян растений. Выбирая дерево, Вы можете сделать его символом Вашей семьи. А если хотите быстрее насладиться результатом, обратите внимания на пряные травы и декоративные кустарники. Не ограничивайтесь одним экокубом, чем больше зеленых растений в доме, тем больше кислорода, ведь для бедующих мам и малышей так важно дышать чистым свежим воздухом. Прикоснитесь к живой природе вместе с экокубом. 


Многие мамы сталкиваются с проблемой кормления. Ребенок отказывается есть и, чтобы накормить кашей малыша, приходится прибегать к различным уловкам и хитростям. С вкусной ложечкой Bon Bon этот процесс может стать намного проще и веселее. Ведь ложку из нержавеющей стали украшает яркий десерт, сделанный вручную из полимерной глины. Десерт обратит внимание ребенка к ложке, и кормить его станет легче и удобнее. Но не только маленькие дети готовы рассматривать интересное дополнение к привычному столовому прибору. Вкусная ложечка Bon Bon придется по вкусу всем членам семьи и станет отличным другом к любому чаепитию.

Более взрослые дети могут с помощью познавательных карандашей «О классиках…» не только писать и рисовать, но и знакомиться с великими именами русской литературы. А растущие карандаши помогут развить в ребенке любовь к природе и умение ухаживать за растениями.

Возврат к списку

Контакты Эйфорд:
E-mail:

+74951690100

info@eiford.ru
Телефон:
 +7 (495) 169-0-100
Адрес:
Московская область, город Серпухов, Екатерины Дашковой улица, дом 6, помещение 5
Мы работаем:
с 09.00 до 18.00
кроме выходных дней и государственных праздников
Политика конфиденциальности